На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Щеневмерзость, или Дикари XXI столетия.

«Украинец всегда остается украинцем»

(Из обращения президента Зеленского по поводу коронавирусной истерии)

Говорят, что дикари сохранились лишь в джунглях Африки и лесах Амазонии. Нет! Они кучкуются в самом центре Европы, в стране, именуемой Украиной. И основание утверждать это они дали в день, отмечаемый майданным сообществом как день «революции достоинства» – знатного дикарского действа. Очень символично, что именно 20 февраля 2020 года нация показала свое настоящее лицо – лицо первобытных дикарей, готовых запросто сжечь, убить, разорвать людей из-за надуманного повода, объяснить который в период рецессии нация не в состоянии.

В 2014-м дикарям вбили в головы, что Янукович и регионалы – зрадники, и они дружно бросились убивать по всему Киеву и своих, и чужих, а потом сожгли одесситов. Чуть позже им вбили в голову, что в Донбассе живут «сепары», и они бросились убивать их. Вчера им вбили в головы, что в самолёте из Уханя летят уже не украинцы, а заражённые переносчики смертельной болезни – и они приготовились убивать их. И убили бы, если бы не вмешалась Нацгвардия.

Когда львовские врачи баррикадируются от возможных больных, а тернопольские жители молятся своим тернопольским богам, чтобы не допустить размещения у них украинцев из Уханя, – это разве не иллюстрации массового помешательства, если не сказать бесовства? Те, кто громче всех воют о «единстве и собороности», теперь заявляют, что в западные регионы специально завозят больных как месть за их гражданско-политическую позицию и с целью «геноцида украинского народа».

Именно Галичина первой подняла волну ненависти к тем, кого родина выперла в Китай зарабатывать на жизнь. Именно этот регион принялся навязывать «Большой Украине» свою ненависть, ибо ничего более весомого в истории тех, кто приложил руки к уничтожению русофильства вместе с русинами, не существует. И, как показала история в Новых Санжарах, экспансия ненависти удалась.

Примечательно, что власти не решились везти «украинских уханьцев» на Галичину, поскольку знают дикость этих краёв, самоназванных «столицей национальной духовности». В Киеве решили везти несчастных сограждан в сердце Малороссии – на Полтавщину в надежде, что сытая провинция не заражена настолько ненавистью. А зря, здесь уже этому научились, тем более подоспели нацисты, униаты и «иерархи ПЦУ», что в принципе одно и тоже. Бесились и социальные сети. Украинская волонтёрка Марина Лобок написала в "Фейсбуке": «Не в тот самолет попала ракета». А чего ещё ждать от тех, кто радовался гибели детей в кемеровском ТЦ, ансамбля им. Александрова и глумился над фото «горловской мадонны»? Бесы снова закружились в своем кровожадном гопаке.

В Новых Санжарах, где находится ведомственный санаторий Нацгвардии, «огнём и мечом» готовились встречать сограждан ещё с первыми петухами, а в Полтаве в утренних автобусах уже призывали не допустить к себе «уханьцев» и ехать митинговать в Новые Санжары. И транспорт, и деньги скоренько нашлись. Часть «патриотов» отправилась блокировать полумёртвый полтавский аэропорт, часть – в Лелюховку, пригород Новых Санжар, открывающий въезд со стороны Полтавы и Кременчуга. Правда, полицейские и нацгвардейцы работали на опережение.

Первые столкновения начались с прибытием автобусов, причём «лыцари достоинства» не выпускали из них прибывших даже в туалет, забрасывая людей заготовленными камнями и бутылками. Это не был стихийный протест: побоища ждали, к нему призывали и готовились. Единственное, чему научилась нация за эти шесть лет, – экстренно собираться на погромы.

Было заметно: как только стихали эмоции и собравшиеся ждали результатов переговоров областных и местных чиновников, сразу появлялись заводилы, раскачивающие агрессию.

Как водится, пространство вокруг автобусов заполнили эксперты-эпидемиологи из местных торгашек и зевак, уверяющие, что «всех надо завезти в лес под Чернобылем и там в палатках разместить», другие советовали развернуть автобусы подобру-поздорову и отправить их «кудысь, тильки ни до нас», были и те, кто пытался поджигать транспорт. В бликах костров единый народ отражался своим единством и соборностью, день которой он праздновал совсем недавно с песнями и горилкой. Здесь, в Санжарах, «патриотизм» и готовность «помирать, но не пущать» был изрядно подогрет алкоголем, перегар слышался аж в Кобеляках, откуда, кстати, тоже прибывали добровольцы-антиуханьцы.

Конечно, гнойник вскрылся, и столкновение состоялось. Не в пользу местных – людей в санатории таки разместили, несмотря на то что местные грозят местью, в том числе и сожжением соотечественников. Вернувшиеся на возненавидевшую их родину люди смогли отдохнуть после «гостеприимного» ада.

Пришло время выводов. Ситуация проиллюстрировала уровень состояния медицины, когда страна, имеющая «лучшую армию Европы», не в состоянии развернуть мобильный полевой госпиталь, что может себе позволить Камбоджа или островное королевство Тонга. Вопрос к министру здравоохранения: отстранят ли от должности западенских врачей, отказавшихся от своих прямых обязанностей? Или спустят всё на тормозах, в который раз прощая дикость?

Конечно, ситуация еще раз обнаружила количество «профанов» в правительстве и соответствующих службах. Вопрос к президенту и премьеру: будут ли уволены допустившие ВСЕМИРНЫЙ ПОЗОР Украины? Или обществу позволят выпустить пар в социальных сетях – и на этом всё?

Конечно, ситуация обнаружила серьезный потенциал политической оппозиции, организовавшей не только информационный «антиправительственный мятеж», но и его практическое воплощение в виде столкновений под Новыми Санжарами. Вопрос к СБУ И МВД: будут ли наказаны публичные вдохновители мятежа: СМИ, «священники» ПЦУ и УГКЦ, руководители нацистских сект? Или все эти пожигатели – публика неприкосновенная, пусть и дальше поджигают?

Общество, требующее расправы, конечно, не накажешь, но о моральной стороне «гостеприимства» нужно кричать. За один день стало ясно, почему нация или её существенная часть требует продолжения бойни в Донбассе или уголовного наказания русскоязычных. Это вечный поиск виноватых в своих бедах. Сегодня ими стали несчастные заробитчане, прилетевшие из Китая. Путина к этому никак не пришьешь, хотя можно не сомневаться – попытки будут.

Разумеется далеко не все украинцы и граждане страны отреагировали на коронавирус вирусом ненависти, было немало тех, кто был готов предоставить прибывшим даже собственные площади, и уже сегодня из Полтавы были отправлены первые собранные гуманитарные посылки. Спасибо этим людям!

Но государство стараниями дикарей получило большую пробоину, заделать которую очень сложно, потому что дикарям сегодня многое позволено. И если их не угомонить, ситуация повторится. И будет повторяться, пока не выльется во что-то запредельное.

Одна из девушек, пережившая в автобусе «новосанжарский ад», написала в Instagram: «Как поменять национальность?» А жители Крыма в очередной раз поблагодарили судьбу за то, что они не живут в стране, где погоду делают дикари. Кстати, дикие пляски в Новых Санжарах случились ровно в тот же день, в который шесть лет назад дикари напали на автобусы, которые везли крымчан из Киева домой. Тогда, разумеется, никто выводов из случившегося и не собирался делать: жертвы были названы «титушками» и представлены вроде как недолюдьми. После этого власть приветствовала и поддерживала расчеловечивание «сепаров» и «колорадов», будь то одесситы, харьковчане или жители Донбасса. Недолюдей можно было безнаказанно избивать, пытать, убивать, лишать их прав и имущества. Через шесть лет пришли к тому, что мгновенно расчеловечиваются все, кого дикари посчитают для себя угрозой (точнее, кого им объявят угрозой), даже если в реальности этой угрозы нет или она минимальна. Кто знает, кого дикари посчитают нужным забрасывать камнями и поджигать завтра – аутистов? евреев? больных ветрянкой или обычным гриппом? стариков? мадьяр?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх