На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

На поводу у Голливуда.

МОСКВА, 18 дек — РИА Новости. Роскомнадзор по решению суда заблокировал доступ к популярному торрент-порталу LostFilm, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.
"Решение Мосгорсуда принято на основании заявления правообладателя — корпорации "Ворнер Браз. Интертеймент Инк.", — добавили в федеральной службе.
Согласно картотеке дел, иск Warner Bros. касался защиты исключительного права на сериал "Супергерл".
 
 
По решению суда, также должен быть ограничен доступ к сайтам http://hdkinozor.ru, http://tractor.in, http://retre.org, http://turboserial.net.
 
Согласно российскому законодательству на постоянной основе должны блокироваться ресурсы, неоднократно и неправомерно размещавшие информацию, содержащую объекты авторских или смежных прав.

Картина дня

наверх