На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Путин назвал виновных: кто обстрелял конвой в Алеппо

Путин назвал виновных: кто обстрелял конвой в Алеппо

 

Президент России Владимир Путин узнал, кто обстрелял конвой в Алеппо, и назвал виновных. США знают правду об обстреле в Сирии, но обвиняют РФ, сообщает информационное агентство «Regnum».

Теперь правда об атаке известна многим, так как на 8-м ежегодном инвестиционном форуме ВТБ Капитал «Россия зовёт!» Владимир Путин рассказал про Сирию. Россия знает, кто виноват: по гумконвою ударили террористы.

«Мы же видим, что происходит. Это огульные совершенно обвинения России во всех смертных грехах, во всех преступлениях. Но мы-то знаем, кто нанес удар по этой гуманитарной колонне — это одна из террористических организаций. И мы знаем, что, скажем, американцы об этом знают. Но предпочитают занять другую позицию, заняться огульными обвинениями в адрес России», - заявил президент РФ.

Также он заверил, что «огульные обвинения» не приносят никому пользу и не способствуют урегулированию конфликта в Сирии.

Обострение сирийского конфликта произошло после того, как в Алеппо был обстрелян конвой с гуманитарной помощью. По мнению Запада, который, кстати, не представил никаких доказательств, вина за это лежит на российской и сирийской армии.

Министерство обороны РФ предоставило информацию, что в составе колонны грузовиков с гуманитарной помощью находились машины с террористами, передает «Regnum».

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх