На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Васильева из «Альянса врачей» по-прежнему старается вызвать панику с помощью фейков

Печально известный «Альянс врачей», тесно аффилированный с Фондом борьбы с коррупцией Алексея Навального, продолжает следовать указу западных политтехнологов, пытаясь разжечь панические настроения в российском обществе.

Инструменты таких прохиндеев, как глава «Альянса» Анастасия Васильева, хорошо известны – чаще всего это просто выдумки, реже попадаются непроверенные данные, которые практически всегда вскоре находят опровержение.

В Твиттере главы организации Васильевой появилось видео. Девушка с печальным и бледным лицом рассказывает, как плохи эпидемиологические дела во Владивостоке. Она представляется медсестрой одной из местных больниц, утверждая, что врачи работают без масок, а лично ее допустили к работе и вовсе с симптомами ОРВИ. Также она рассуждает о городе в целом, сообщая либеральной публике, что Владивосток совершенно не готов к борьбе с коронавирусом.

На этот раз фейк Васильевой вышел каким-то совсем неубедительным. Посмотрев ролик и, хотя бы секунду подумав, становится ясно, что видео имеет явно постановочный характер. Почему эта «медсестра», не скрывающая своего лица, не говорит в какой именно больнице работает? Якобы пытается сохранить инкогнито? Но тогда почему не замазали лицо, не изменили голос? Почему девушка постоянно трогает лицо, будто бы сильно нервничает и врёт? Почему она так неуверенно владеет медицинской терминологией, читая по слогам, если это ее профессия?

Так много вопросов, а ответ на них один – потому что все это неправда. Выдумка неумного либерала, решившего, что его аудитория ещё более глупая, чем он сам. Возможно, так и есть, но большинство людей все-таки раскусят столь очевидную ложь.

Политика – вещь всегда грязная, мы это прекрасно знаем. Однако сейчас, в непростой ситуации для всего мирового сообщества, спекуляции на панических настроениях людей – самое последнее дело. Насколько нужно быть бесчеловечным, насколько паскудным и подлым, чтобы пытаться раз за разом играть на таком ужасном чувстве, как страх?

Алексей Навальный со своей командой уже доказали, что раньше они были просто сволочами, а теперь мутировали, став самыми последними мразями. И далеко не факт, что это дно.

 

Картина дня

наверх