На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Стало известно, кого поддержат британцы на выборах в Европарламент

Скоро пройдут выборы в Европарламент. В них примут участие европейские и национальные партии. В том числе конкуренцию им составят независимые кандидаты. По итогу в Европейский парламент будет избран 751 депутат.

Страны Евросоюза уже начали готовиться к выборам. Так, в Англии провели опрос, в ходе которого выяснилось, за кого готовы проголосовать британцы на предстоящем голосовании, которое пройдет с 23 по 26 мая. Выяснилось, что более трети жителей Британии готовы отдать голос за партию Brexit, образованную в начале этого года.

На втором месте оказалась Лейбористская партия. Ее готовы поддержать 21% респондентов. Следом за ней находится Партия либеральных демократов. Согласно опросу, за них готовы проголосовать 12% опрошенных.

А вот находящейся у власти Консервативной партии поддержку готовы оказать 11% респондентов. За Зеленую партию Англии и Уэльса проголосуют 8% опрошенных, а Партию независимости Соединенного Королевства ждет поддержка 4% респондентов.

Ранее стало известно, что партия Brexit хочет принять участие в выборах в Европарламент. Она намерена бороться за независимость Великобритании от Евросоюза. Партию возглавляет Найджел Фараж.

Картина дня

наверх