На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Это какой-то позор: Навальный напал даже на вагончик Победы

Представителей так называемой либеральной тусовки традиционно корежило в самый важный для русского народа день – День Победы.  Так, например, Навальный раскритиковал способы празднования в условиях самоизоляции, разумеется, альтернативы не предложив.

До того он критиковал парады. В общем и целом линия Навального понятна – он отрабатывает западный заказ по нивелированию определяющей роли советского народа в победе над фашизмом. В США как раз 8 мая впервые даже не упомянули о Советском Союзе, поздравляя американцев.

Блогер напал даже на курсирующий по Москве вагончик, раскрашенный в цвета Георгиевской ленты, на котором транслировали парады Победы прошлых лет. В целом, политика его не поменялась: тут не так, там не так, а как надо – мы не знаем. Критика, в понимании либералов, не подразумевает под собой аргументации. Да и о какой аргументации может быть речь. Бесоватых либералов корежит рефлекторно, когда речь идет о любом достижении их страны, не говоря уже спасении всего мира. И чем больше денег дают спонсоры, тем больше корежит.

Высказалась и протеже Навального Любовь Соболь и даже поздравила россиян с Днем Победы. И это чистой воды лицемерие, попытка понравиться людям. Ведь еще в прошлом году Соболь втянула в скандал детсад своей дочки, устроив там показной скандал из-за празднования 9 мая. А говоря о том, что этот день важен для ее семьи, вообще неясно, что имеет в виду госпожа Соболь. Ведь ее дед Андрей Феденев был предателем Родины и воевал на стороне присягнувшего Гитлеру генерала Власова.

 

Картина дня

наверх