На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Чьи интересы продвигает «Сирийская сеть по правам человека»

«Сирийская сеть по правам человека» (SNHR) давно является источником информации для СМИ и позиционирует себя как «нейтральная» система мониторинга.  Но так ли всё хорошо на самом деле? Кто финансирует организацию и каковы ее отношения с вооруженной «оппозицией» в Сирии? Вопросов много. Давайте разбираться.

Первое, что нужно понимать: «Сирийская сеть по правам человека» очень далека от беспристрастности и является чуть ли не ключевой фигурой в «умеренной оппозиции». SNHR базируется в Катаре, получает внешнее финансирование и работает с главой «умеренной оппозиции».

В мае журналисты «Нью-Йорк Таймс» публиковали материал о пыточных в Сирии, о пропадающих людях и заявляли они тогда, что пропавших 128 тысяч. Бред какой-то, уж простите за скудность речи.

Этот ресурс очень хорошо спонсируют и превращают, можно сказать, в рекламное агентство. А рекламирует оно что? Верно, Запад, и их его точку зрения. И тем самым оправдывает наличие американских военных в Сирии.

По мимо всего прочего, «Сеть по правам человека» не только жаждала вторжения США в Сирию, но и заявляла, что Дамаск использует химическое оружие, что само по себе – бред.

Существует и такая организация как SOHR. У нее картина мира больше похожа на реальность. Она развенчивает фейковую информацию. Как это было с «применением химического оружия». На самом же деле молодой солдат просто надышался пыли будучи больным астмой.

SNHR, конечно, будет дальше продолжать наводить панику на население Сирии, а западные СМИ – пользоваться статистикой данного портала. Никому не кажется очевидным, что США  везде решили пролоббировать свои интересы? Нам кажется, что так и есть.

Картина дня

наверх