На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Дебилы рвутся во власть»: почему в Москве отказались поддерживать Любовь Соболь?

6 июля, Любовь Соболь в окружении своих немногочисленных сторонников пафосно проследовала по Арбату в Мосизбирком, чтобы сдать все необходимые документы и подписи для регистрации своей кандидатуры на выборы в городскую думу.

В соцсетях юрист ФБК гордо назвала это событие «шествие», однако поддержать ее вышло не более 30 человек. Довольная жалкая цифра по столичным меркам. Смущает и тот факт, что, по словам самой Соболь, ей удалось собрать 6000 подписей вместо положенных 4500. Автографы есть, а реальной поддержки нет.

Сразу вспоминается инцидент, случившийся незадолго до сдачи подписных листов. В центре Москвы сотрудники полиции обнаружили квартиру, в которой трое молодых людей усердно «рисовали» подписи в пользу Соболь.

Неудивительно, что юристу ФБК пришлось организовывать целый цех по подделке автографов. Она активно заявляет о готовности бороться с нынешней властью, но при этом не имеет внятной политической программы по улучшению жизни москвичей 43-го округа. С чего вдруг тогда жители Арбата, Пресни и Хамовников должны ее поддерживать?



Однако мало того, что Соболь не сумела заручиться поддержкой москвичей, так в ней даже ее немногочисленные сторонники успели разочароваться. Судя по историям работников ее избирательного штаба, там царил настоящий хаос и потребительское отношение к людям.

Что же, если уж Соболь так относится к своим сторонникам, то чего тогда можно от нее ждать на посту депутата в Мосгордуме? Очевидно, что москвичи сделали правильный выбор, в большинстве своем отказавшись голосовать за нее. Ей плевать на нужды людей и волнуют лишь собственные интересы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх