На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Российский патруль в Сирии вновь обставил американцев

Российские и американские военные продолжают играть в «догонялки» на территории Сирии. В Сети появилось видео очередной попытки военнослужащих США преградить путь коллегам из России. Действие происходило в сирийской провинции Эль-Хасака. Американские броневики встали посреди асфальтированной дороги, ограничивая продвижение колонны военной полиции РФ.

Впрочем, попытка американцев заблокировать наши машины провалилась: российские бойцы обставили коллег из США, без проблем объехав искусственно созданное препятствие по бездорожью.

Напоминаем, что 10 июня 2020 года тяжелый американский бронированный внедорожник MaxxPro, съехав с асфальтированной дороги в попытках обойти россиян, наехал колесом на небольшой земляной бугорок и задымился. Вероятно, американцы повредили радиатор.

Бронемашина не выдержала условий эксплуатации и американские военнослужащие были очень раздосадованы подобным развитием событий. Здоровый мужской задор американцев и желание поквитаться с россиянами за предыдущую оказию понять можно. Но подвела техника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх