На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Эрдоган озвучил угрозы против Сирии

Турецкий лидер Эрдоган сделал заявление, после которого стало ясно: на Ближнем Востоке в скором времени будет очень жарко. Президент Турции сказал, что намерен выдворить войска Асада из Идлиба, если они там появятся, причем в короткие сроки. До конца февраля ни одного бойца САА в Идлибе остаться не должно.

Внезапная агрессия Турции насторожила общественность. Люди стали гадать: что же за этим кроется? Многие помнят, что Анкара в прошлом году озвучивала намерение освободить зону Идлиба от террористов, занимающихся там добычей и контрабандой нефти. С тех пор прошло много времени, а Турция для выполнения своего обещания ничего так и не сделала.

Это еще раз подтвердило общеизвестный факт: турецкий лидер Эрдоган тесно сотрудничает с радикальными исламистами в Сирии. Турция поставляет террористам оружие и боеприпасы, занимается лечением раненых игиловцев в своих госпиталях.

Теперь – новая подлость. Эрдоган заявил, что не пустит в Идлиб бойцов САА, хотя у сирийской армии имеется законное право на проведение антитеррористической операции на территории своей страны.

Скорее всего, причина кроется в том, что Эрдогана удалось подловить на вранье. САА окружила турецких военных и наблюдательные пункты Эрдогана в Идлибе. После это двуличие и подковерная игра турецкого лидера стали очевидными.

Турецкая армия далеко не самая боеспособная. То, что Эрдоган делает громкие заявления, по сути ничего еще не значит. Ничего против САА турки сделать не смогут, так что лучше пусть поджимают хвост и валят с территории Сирии куда подальше.

Картина дня

наверх