На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Адвокат Литреева вбрасывает информацию о доносе на его клиента

Алексей Бушмаков, адвокат задержанного в Екатеринбурге за хранение наркотиков программиста Александра Литреева, начал распространять информацию о том, что его клиента «взяли» после анонимного звонка.

На своей странице в соцсети Бушмаков выложил копию заявления, в котором указано - неизвестный позвонил в дежурную часть и сообщил, что Литреев перевозит в своем автомобиле наркотики. По словам адвоката, он никогда не сталкивался с ситуацией, когда правоохранительные органы сразу же открывали дело после анонимного сообщения.

Александр Литреев известен в среде либеральных активистов как создатель так называемой «Красной кнопки» – приложения, позволяющего оперативно сообщить о задержаниях на незаконных акциях протеста. Программист проводил работу и по деанонимизации правоохранителей, работающих на митингах.

После своего задержания Литреев дал признательные показания о том, что покупал и хранил таблетки экстази. Каких-либо заявлений о противоправных действиях правоохранителей программист не делал. Однако это не помешало ряду либералов начать кричать, что Литреева взяли на «медовую ловушку». В частности, такое заявление сделал скандальный блогер Алексей Навальный.

По логике либералов, Литреев сел в свой автомобиль, поехал в чужой город к неизвестной девушке и вместе с ней отправился за «закладкой» наркотиков. Но виноваты во всей этой истории, конечно же, полицейские.

Адвокатам программистов понравился данный вброс, и они сейчас вовсю «разгоняют» версию задержания по «анонимному звонку». Подручный беглого олигарха Михаила Ходорковского Андрей Пивоваров договорился до того, что раз Литреева оперативно задержали на приобретении наркотиков, значит правоохранители контролировали весь процесс.

При этом никто из либералов не может объяснить, зачем «честному» программисту потребовалось покупать наркотики и как на его решение повлияли полицейские. Получается, что всю эту историю оппозиция раскручивает с единственной целью – демонизировать правоохранительные органы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх