На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Знаете ли вы, что: украинский журналист заявил, что Владимир Путин — агент ЦРУ (Видео)

В эфире украинского телеканала Дмитрий Гордон, отвечая на вопрос ведущей, выразил мысль, что Путин вполне может оказаться агентом ЦРУ, ведь его деятельность на президентском посту «направлена на развал России».

В качестве аргумента журналист сообщил: «Российский президент, несмотря на санкции, по-прежнему продолжает ездить на Запад. Пусть не так часто, но тем не менее.

Что тоже может быть подтверждением этой версии».

Говоря об американском лидере, Гордон отметил, что по логике его тоже могли пытаться вербовать российские (или советские) спецслужбы.

В 80-е годы Дональд Трамп приезжал в Москву и жил в гостинице «Интурист» на Тверской (бывшей улице Горького). Все номера в этой гостинице были оборудованы прослушивающей аппаратурой.

«В те времена все более или менее подающие надежды „богатенькие Буратины“ , как только приезжали в Советский союз, попадали под прицел КГБ», — напомнил журналист. Однако подчеркнул, что не верит, будто бы Трамп является агентом КГБ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх