На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Страна непобежденного маразма: георгиевская лета, как повод усадить в тюрьму

Придумать что-то новенькое, чтобы осквернить российские традиции или символы на Украине уже не могут. Вероятно, иссяк тот запал русофобии у киевских чиновников. Впрочем, не исключено, что в ближайшее время за георгиевскую ленту будут сажать за решетку. Так, в целях профилактики.

Сегодня советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк напомнил украинцам о запрете коммунистических символик, которые как-то сопрягаются с Россией. Он намекнул гражданам Украины, что не стоит шутить с властью и следует соблюдать законы государства.

«Прошу удержаться от использования запрещенной коммунистической символики. В первую очередь – георгиевских лент. Это касается всего периода, в том числе 8-9 мая…», — сказал Шкиряк.

И такой посыл можно воспринимать, как ультиматум народу. Да, конечно, прямым текстом украинский политик не сказал, что использование георгиевской ленты может повлечь плачевные последствия. Как показало время такой с таким атрибутом на Украине, лучше не появляться – нацисты, поддерживающие фашистский режим в государстве, не посмотрят, что перед ними стоит пенсионер, который когда-то готов был потерять всё ради того, чтобы отпрыски могли существовать в свободной стране.

Такая ситуация свидетельствует тому, что политика Украины привела к идеализации нацизма. Сегодня в стране, как огня, боятся распространения здравого почитания истории. Беспринципность чиновников дала волю пропаганде фашизма, а молодое поколение, не знающее что такое война, его лихо подхватило.

Не исключено, что если уговорами не носить коммунистическую атрибутику, правительство не добьется желаемого эффекта, то за ношение таких символов, как георгиевская лента, будут сажать в тюрьму и давать реальный срок.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх