На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Предатель и позор страны Навальный назвал «позором страны» ветерана ВОВ и лучшего кардиохирурга России

Врачи и пациенты встали на защиту президента Лиги здоровья нации, кардиохирурга Лео Бокерию, на которого ранее огрызнулся госдеповский прихвостень Алексей Навальный. Последнего в последнее время серьезно корежит из-за грядущего голосования по поправкам.

Ничего не сделавший для страны продажный холуй, позорник и предатель Навальный назвал людей, посвятивших РФ и согражданам жизни, «холуями» и «позором страны». Так блогер отреагировал на видео RT о грядущих поправках в Конституцию. Под раздачу попали, в том числе ветеран Великой Отечественной войны и один из самых уважаемых хирургов страны Лео Бокерия.

Как все знают, есть два мнения – Навального и неправильное, и пытаясь доказать, что это так, блогер закапывает себя все глубже в яму. Есть грань, когда нужно закончить «политические игрища», и проявить элементарную порядочность. И оскорбление ветеранов ВОВ и врача, спасшего тысячи жизней, и есть эта самая грань.

Но Навальному, кажется, невдомек. Разменявший 5-й десяток Леша ведет себя как избалованный ребенок в магазине игрушек, не понимая, что есть и другие мнения, а его истерики со стороны выглядят просто позорно.

 

 

 

Картина дня

наверх