На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Навальный и Венедиктов поссорились из-за «победы» Сандерса

Блогер Навальный вступил в неравный словесный бой с главредом «Эха Москвы» Алексеем Венедиктовым. Некогда закадычные друзья стали писать друг другу гадости в «Твиттере». Причиной их спора стала «победа» Берни Сандерса на внутрипартийных праймериз. «Эховский» главред назвал блогера некомпетентным, на что тот в ответ стал припоминать Венедиктову электронное голосование, намекая, что он сделал так, чтобы победу одержал тот «кто надо».

В своем аккаунте в «Твиттер» господин Навальный восхитился победой Сандерса. Видимо, хвалебные оды в адрес американца не пришлись по душе Венедиктову. В ответ он стал писать, что на самом деле Сандерс не побеждал, а просто привлек внимание на общеамериканском «слете» демократов. Главред указал Леше на то, что Сандерс потерял сразу 7 мандатов по сравнению с 2016 годом.

Вместо того чтобы признать свою оплошность, Навальный стал вспоминать, как Венедиктов продвигал электронное голосование, намекая, что благодаря его усилиям якобы победили выгодные ему люди.

При этом блогер забыл упомянуть о своем проекте «Умное голосование», из-за которого действительно депутатские мандаты получили навальнинские ставленники. На выборах в МГД блогер поддержал 33 представителей КПРФ, которые отсыпали ему денежек за пиар.

Между Навальным и Венедиктовым давно пробежала черная кошка. Блогер неоднократно выступал с критикой в адрес главреда «Эха», называя его главным лоббистом «жульнической аферы». Венедиктов в свою очередь припомнил Навальному, что тот еще семь лет назад горячо поддерживал этот формат, когда ему это было выгодно.

Картина дня

наверх