На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Сергей Марков о «Новой газете»: мало просто признать иноагентом

Ранее Федеральное агентство новостей подробно рассказало о внутренней кухне «Новой газеты», где можно опубликовать любую заказуху. За несколько миллионов рублей руководство СМИ не станет проверять достоверность фактов.

Источником ФАН стал Игорь Мангушев, сотрудничавший с «Новой газетой» больше 8 лет. Политтехнолог решил рассказать о работе с Дмитрием Муратовым и Андреем Плехановым после некрасивого жеста. Чтобы прикрыться перед влиятельным заказчиком, речь идет о Михаиле Ходорковском, «НГ» наспех состряпала «расследование», сделав Мангушева его антагонистом.

Вот только факты, позже рассказал политтехнолог, стоит развернуть на 180 градусов, чтобы получить приближенную к реальности картинку. Политтехнолог подробно рассказал, сколько стоит Муратов и его детища, а также подтвердил, что основных заказчиком является заочно осужденный в РФ Михаил Ходорковский.

Сергей Марков, кандидат политических наук, заявил, что «Новая газета» совершенно открыто работает на врагов России. Издание, уверен эксперт, мало просто признать иностранным агентом, на его место тут же придут другие. С русофобскими СМИ необходимо вести идеологическую и фактологическую борьбу.

«Главное - мы должны разъяснять людям, что тот человек, который верит всем фактам, написанным в «Новой газете», - умственно отсталый», - подытожил Марков.

 

Картина дня

наверх