На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Чем наш Темнейший так обидел Урсулу Гертруду фон дер Ляйен...)))

Чем наш Темнейший так обидел Урсулу Гертруду фон дер Ляйен...)))

Не, он не специально! Честное слово! Обижать пожилых, хоть и энергичных дам, вообще не в правилах президента. Впрочем, как и дам любого возраста, положения, и разной степени унылости... Но тут!!! Судите сами. Росла себе девочка в благополучной семье политиков, карьеру делала-делала и наконец сделала! Аж целым Председателем Еврокомиссии стала. Но подсуропило число 13. (Она 13-й председатель). Да и наш ВВП постарался.


Сейчас попытаюсь представить себя Урсулой и написать список своих претензий к Путину...))

1. Володья, вы много раз обещали и намекали, что уйдёте со своего поста и из политики. Даже в то время, когда я трудилась на политической ниве Германии, а не ЕС, вы почти божились в этом. И я считала, что как министр обороны Германии во многом этому поспособствовала. Но не успевала я отрапортовать, а вы - бац - и снова на посту. Как мне вам верить? Как вообще доверять теперь мужчинам?

2. Второй раз вы меня выставили в глупом свете, когда за моей спиной, подговорив севастопольских школьников, вы, Путин от их имени написали письмо Королеве Елизавете. И стоило мне произнести с трибуны речь о том, что ЕС и весь цивилизованный мир НИКОГДА не признают Крым российским, а солидарно обзовут вас "агрессором", как Её Величество отправило письмо в Крым, написав на конверте "Севастополь. Россия". Надо мной смеялся весь Евросоюз.

3. Кстати, о Крыме, а так же о Сирии, Венесуэле, Венгрии, а теперь, возможно и Афганистане. Это не по-мужски, Володья! Вы всё время берёте меня на слабо, пользуетесь моментом и за 10 минут решаете те проблемы, которые ЕС и НАТО вынуждены были удобрять, обихаживать и подготавливать к демократизации годами. Так никуда не годится. "Раз-раз и в дамочки?" - так у вас говорят? Хотя я не верю, что так. Вы же активный противник ЛГБТ. Так что даже нашу поговорку себе присвоили!

4. Отдельно коснусь темы Украины. Я возмущена до глубины души. Потому что настоящий джентльмен должен был поступить совершенно иначе и пропустить леди первой. Мы бы воспользовались праздником революции... м-м-м... годности, обошлись обещаниями печенек и кружевных трусов, ну а пост-майданные конюшни разгребать должен был бы мужчина, т.е. "братский российский народ". А вы сделали вид, что не видите, до чего мы довели Украину и её "осчастливленное" население. Просто закрыли глаза! И теперь всё расхлёбывать и за всё платить приходится нам. Это не честно! Нам тоже не нужен, как это?... - чемодан без ручки!


5. Зачем вы опустошили полки Британии после брекзита и устроили эти страшные драки на Лондонских заправках? Зачем вы заставляете страдать и мёрзнуть английских (и вообще, евросоюзных )бабушек? Тираньте своих! Ваших нам не жалко. Нам и своих, собственно говоря, не жалко, но только если виноваты мы, а не какой-то российский Путин! Тогда, конечно, мы за бабушек горой и требуем долива пива (тьфу ты, газа) после отстоя ( тьфу ты, выполнения контракта). Ну просто потому, что нам так хочется и больше никто газа не нальёт...

6. И уже , наконец, разберитесь со своими Петровым и Башировым. Они ездят с вашим страшным Новичком как с дезодорантом и то и дело распыляют его, где ни попадя. А наш любимый мальчик, наша надежда и опора - Лёшенька Навалный - должен по вашей милости сидеть с мошенниками и ворами, как будто он сам такой, а вовсе не разоблачитель Кремля в целом и Петрова с Башировым в частности.

7. Ну и, наконец... Самое для меня обидное. Ещё при моём дорогом друге Обаме мы похоронили вашу бензоколонку на века, разорвав её в клочья. А теперь вы хихикаете над Западом, демонстрируя вооружение, которого у нас не будет еще много десятков лет, опутали весь мир газопроводами, настроили космодромов и ракет, заводы запускаете чаще, чем мы будильник, засыпали всех своей пшеницей и пугаете нас какими-то непонятными нац.проектами. Вы даже хотите наплевать на ДОЛЛАР!!!

Да! А ещё и интернет у вас стоит копейки даже в тайге и летает мухой. А я вот, вынуждена экономить даже на нём, даже в Брюсселе (а что вы хотите - 400 ойро для интернета в месяц на одного члена комитета - огромные деньги, да ещё и из своего кармана).

Словом, мне стыдно за вас, Володья! И страшно обидно за себя и весь цивилизованный мир!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх