На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Российские хоккеисты ответили канадцу, отказавшемуся снять шлем во время гимна РФ

Российские хоккеисты отказались пожимать руку канадскому спортсмену, не ставшему перед этим снимать шлем во время исполнения гимна России. Видео инцидента опубликовало издание TSN.


Поединок закончился разгромной победой российской команды со счетом 6:0. На опубликованных кадрах российские игроки после игры показывают канадцу Баррету Хэйтону пальцем на шлем и не подают ему руку.

 
TSN
 
@TSN_Sports
 
 

Barrett Hayton didn't remove his helmet for the Russian anthem and Russia's players were not pleased about it

 



Скандальный инцидент произошел на молодежном ЧМ-2020. Хэйтон не объяснил свой поступок, при этом капитан российской сборной обратил на инцидент внимание арбитров, а некоторые игроки изъявляли готовность начать выяснять отношения прямо на поле. От расправы Хэйтона спасли судьи, а затем канадская команда официально принесла извинения.


Сборная Канады с огромным уважением относится к Федерации хоккея России, её игрокам, тренерам, руководству и болельщикам. Мы ожидаем, что наши спортсмены и персонал разделяют это и будут проявлять такое же уважение. Сборная Канады приносит извинения Международной федерации хоккея, Федерации хоккея России и всем канадцам за этот инцидент.

Комментируют соц.сети (Видео): 

Юлия Витязева@Vityzeva
 

Канадец не снял шлем во время нашего гимна. Вся наша команда не пожала ему руку. Что в этой истории самое главное? А то, что у наших совсем молодых мальчишек есть то самое чувство патриотизма, которое напрочь отсутствует у некоторых взрослых. И это дорогого стоит!

 
Олег Минаков@muvfL13ZwgGpmeR
 

Молодцы парни ! И если бы не судья, наш капитан уже поехал канадцу башку вместе со шлемом снимать.

 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх