На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Расстрел за 4 рулона обоев»: либерда раскручивает новую «жертву режима»

Похоже, вдохновлённая беспорядками в США из-за убитого полицейским чернокожего рецидивиста, российская либерда захотела вылепить «жертву режима» и у нас. В качестве заготовки выбрали 27-летнего жителя Екатеринбурга, застреленного спецназом в ночь на 1 июня. Мужчина сперва украл 4 рулона обоев в полукилометре от собственного жилья. Затем – бросался с ножом на погнавшихся за ним сотрудников магазина, потом – применил химический баллончик против участкового инспектора, и в итоге выскочил против сотрудников СОБРа со страйкбольным оружием.

В конце мая я выпустил пару материалов о работе отечественных правоохранительных органов. Первый был посвящён тому, как терпеливо ведёт себя полиция в случаях, когда явно застрявшие в 90-х годах граждане хамят и бросаются на сотрудников.

Во второе материале речь шла о том, как карантин повлиял на общую атмосферу в обществе, толкая тех, у кого проблемы с социализацией, показывать своё нутро.

Вот именно ко второй категории и можно отнести жителя Екатеринбурга, которого либерда и их западные спонсоры теперь прочат в «жертвы режима». Оцените накал обличений на Би-Би-Си.

«В ночь на 1 июня в Екатеринбурге Росгвардия провела спецоперацию, в ходе которой убила мужчину, укравшего обои из магазина. Спустя пару суток, в Следственный комитет обратилась омбудсмен Свердловской области. В российском "Твиттере" вышел на первое место хештег #RussianLivesMatter - по аналогии с лозунгом продолжающихся протестов в США «Black Lives Matter».

Когда я писал этот текст, то тенденциозно поданная новость о действиях правоохранителей от креакльского «Дождя» занимала 16-е место на вкладке Ютуба «В тренде».

А затем – полезли неудобные подробности. Оказалось, что это была не кража, а разбой. Потому что пациент не просто спёр товар, он напал на погнавшихся за ним сотрудников магазина с ножом. И, угрожая оружием, заставил отдать те самые обои.

В итоге всё закончилось стрельбой именно по той причине, что имел место разбой. На такие вызовы всегда приезжает СОБР. Бойцам которого подозреваемый оказывал активное сопротивление.

«Когда подозреваемый заперся в квартире, правоохранители вызвали к месту происшествия его отца, чтобы тот уговорил сына сдаться и открыл входную дверь. В этот момент мужчина вышел на лестничную площадку и брызнул из газового баллончика в лицо оперуполномоченному, причинив ему химический ожог. В полночь бойцы СОБРа начали штурм квартиры, выломав дверь, тогда хозяин набросился на них с ножом и автоматом, и был убит.

Из квартиры изъяты два ножа, арбалет, газовый баллончик и автомат для страйкбола».

Кем надо быть, чтобы бросаться на сотрудников СОБРа со страйкбольным приводом и ножом? Надо быть идиотом, считающим, что происходящее – это не жизнь, а компьютерная игра. Или – наркоманом, находящимся под воздействием каких-то лютых веществ.

Сотрудники СОБРа всё сделали верно, по уставу. Ни в одной стране мира с таким подозреваемым бы не цацкались. Те же американские копы нашпиговали бы его свинцом даже через дверь. Они, вон, даже сейчас, в разгар протестов, изначально вызванных полицейской жестокостью, стреляют в людей совершенно безо всякого повода.

Вот одно из недавних видео из США. Коп выстрелил в человека, не проявлявшего никаких признаков агрессии.

А вот ещё один яркий пример, который привёл мой тёзка Руслан Карманов.

«Сейчас закинусь "этодругином" и смогу сформулировать, какой грохот бы начался в среде рукопожатцев, если бы российский полицейский чётко и недвусмысленно сказал «Или вы уходите, или мы вас убьём».

Это же другое, а? Ведь только в нормальных-то странах полиция имеет право стрелять во всё, что шевелится, и российская либерда сразу же скажет, что шевелившееся было само виновато.

А если у нас человек, угрожавший согражданам ножом, и применивший химический баллончик против полицейского, выскакивает на спецназ со страйкбольным оружием, визуально полностью выглядящим, как настоящее, то СОБР, конечно, сперва обязан дать подозреваемому открыть огонь. А то вдруг он просто пошутил?

Хотелось бы, чтобы все защитники этого екатеринбургского примата, которые беснуются в комментариях под видео «Дождя», скопом поехали в любую из стран Евросоюза или в США, и попробовали там прыгнуть на полицейский спецназ, держа в руках нож и имитацию автомата.

Совершенно справедливо всё это окончилось. А на то, что в России из-за смерти этого психа вспыхнут протесты, либерда пусть даже не надеется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх