На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Юристы Пригожина разгромят Навального

Блогер Навальный, который обычно сразу вступает в дискуссии, уже сутки молчит на обращение Пригожина. Боится спровоцировать еще один иск?

Пригожин на днях простебал Алексея Навального, отправив миллион рублей «блогеру попавшему в беду». Кто не в курсе, Навальный на днях объявил о закрытии ФБК –  не могут оплатить долг перед компанией «Московский школьник», которой проиграли в суде.

Навальный два дня не мог оторвать миллион от сердца, а когда решился, то не смог отказаться от «остроумных» комментариев в твиттере. И, судя по обращению Пригожина, тем самым спровоцировал новый иск в свою сторону.

Алексей, конечно, идеальное лицо мема «Никогда не сдавайся – позорься до конца».

Но в этот раз скандальный блогер что-то не спешит блогерствовать и отвечать Пригожину, хотя обычно весьма охотно вступает в дискуссии. Видимо, теперь боится спровоцировать еще один иск. Ничему жизнь не учит бедного либераста. Ну, или научила наконец-то, только поздновато. Время покажет.

К Навальному можно было бы относиться помягче и с пониманием, если бы блогер был занят полезным делом. Но вся его деятельность – ложь и клевета, которая раз за разом вскрывается на судах. Да что там суды, в так называемых расследованиях в качестве доказательства используют старые мемы. Ну о чем тут говорить? Только поддерживать троллинг Пригожина.

Хотя в этом случае вряд ли все закончится обычным предупреждением. Суд Навальный, естественно проиграет. Об этом говорят эксперты, но, честно говоря, и без них все понятно.

Картина дня

наверх