На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Политический паразит: Зюганов использует программу Навального для спасения репутации КПРФ

Члены КПРФ за последнее время не раз успели продемонстрировать свое неуважительное отношение к мерам правительства по противодействию коронавирусной инфекции. Несмотря на это, главе партии Геннадию Зюганову еще хватает наглости утверждать, что «избегать падения в пропасть» нашей стране всегда удавалось исключительного благодаря коммунистам.

Столь громкое заявление он опубликовал на своей страничке в соцсетях. При этом лидер КПРФ отметил, что у него есть программа по выходу из нынешнего кризиса, которая, как выяснилось, во многом повторяет популистские идеи Алексея Навального.

Впрочем, ничего удивительного в этом нет. КПРФ уже довольно давно сотрудничают с блогером. Недаром пару недель назад в СМИ появилась информация, что юрист так называемого ФБК Любовь Соболь могла заручиться поддержкой коммунистов на предстоящих выборах в ГД.

Также можно вспомнить прошлогодние выборы в Мосгордуму. Именно благодаря «УГ» Навального многие коммунисты тогда обзавелись депутатскими «корочками».

В подтверждение версии о том, что КПРФ сотрудничает с Навальным говорит и тот факт, что коммунисты открыто поддерживают идеи блогера. В частности, Валерий Рашкин яростно критиковал меры властей, принятые для борьбы с коронавирусом. Особенно он возмущался по поводу системы штрафов, назначаемых за нарушение режима самоизоляции.

К слову, КПРФ была единственной политсилой, пренебрегшей карантинными мерами. В итоге все закончилось тем, что после митингов в честь 150-летия Ленина несколько коммунистов оказались на больничной койке с диагнозом коронавирус.

Вот так Зюганов сначала загнал свою партию в тупик, а теперь вынужден, как паразит, использовать чужую антикризисную программу, чтобы реабилитироваться в глазах немногочисленных сторонников. И если бы эта «программа» была еще адекватной, а то просто так блогерские глупости тиражирует.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх