На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

План НАТО о нанесении по России ядерного ударного, утвержденный руководством альянса, оценил эксперт

Отечественный политолог и международник, один из наиболее признанных экспертов - Евгений Янович Сатановский, прокомментировал сообщение руководства НАТО об утверждении плана нанесения ядерного удара по территории нашей страны.
 
План НАТО о нанесении по России ядерного ударного, утвержденный руководством альянса, оценил эксперт

Точку зрения Сатановского представила слушателям радиостанция "Вести-ФМ".

"Грандиозный" план НАТО

 
Ядерные ракеты НАТО в Европе. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

О принятии и утверждении этого плана сообщил Главнокомандующий объединенными вооруженными силами альянса в Европе генерал США Тод Уолтерс.

 
Генерал Тод Уолтерс, главнокомандующий объединенными вооруженными силами НАТО в Европе. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

При этом представитель высшего военного руководства блока утверждает, что принятие плана не означает начало войны или подготовку к ней - по его словам, к этим шагам альянс прибегнет только в случае острейшей необходимости. Слушаем слова Уолтерса непосредственно о плане:

 
Ставьте "большой палец", чтоб чаще видеть статьи на близкие темы

Слово эксперту

 
Сатановский Евгений Янович, эксперт, политолог, международник. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Сатановский называет заявление Уолтерса, цитируем, "пустым сотрясанием воздуха", добавляя, что наличие ядерного вооружение автоматически означает, что этот план есть, что он регулярно меняется:

 
Современные российские ракеты. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Могу расстроить наших уважаемых "партнеров" - про их план нам известно гораздо больше чем, видимо, самому Уолтерсу. Соответствующие цели заданы не только противоракетным системам - их объекты заранее "разобраны" нашим атакующим комплексом для нанесения упреждающего удара в случае опасности.
 
Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

В завершение заметим

Несмотря соотношение сил, на любой возможный перевес нашей страны, ядерной войны мы не хотим - надеемся, "партнеры" находятся в трезвом уме, здравой памяти - мыслят аналогично.
Для оздоровления мыслительного процесса напомним два высказывания нашего Президента: про то, что ответный удар мы нанесем и по центрам принятия решений, а также про то, что в случае наступления "часа икс", мы попадем в рай, а кое-кто - просто превратится в ядерный пепел.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх