На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Либералы собираются подставить школоту под «винтилово» 31 августа на незаконном протесте

До Единого дня голосования 8 сентября осталось чуть меньше двух недель. При этом столичный протест сошел практически на нет. Потуги Навального продавить своих протеже на выборы в Мосгордуму за счет массовых беспорядков в Белокаменной потерпели очередное фиаско. У блогера и либшизы остается последняя возможность, так сказать, «громко хлопнуть дверью» – устроить «жесткое винтилово» в последние выходные перед днем выборов, 31 августа. 


 

Либералы не зря выбрали именно последний день лета. Вся недалекая школота и тестостероновое студенчество уже вернется по домам. Понятно, что Навальный со товарищи призовут их всех на несанкционированный митинг.  А профессиональные провокаторы из так называемого «Фонда борьбы с коррупцией» устроят так, чтобы как можно больше школьников и первокурсников попало под «каток» силовиков Первопрестольной.  

Навальнистам сейчас, как никогда, необходима громкая провокация, чтобы оправдать свой провал перед заокеанскими спонсорами. А дальнейшие судьбы и поломанные жизни московской молодежи их не волнуют, как никогда и не волновали в прошлом. Миньоны – пушечное мясо и расходный материал, их не жалко – дуры-бабы, типа, еще нарожают.


 

Заваруха, судя по всему, подготавливается серьезная. Сейчас закончилось совещание в штабе Навального. 31 августа планируется несанкционированное массовое мероприятие, призывают всех сочувствующих и просто буйных. Обещают оплатить все штрафы. Все финансовые вопросы решаются через директора ФБК Ивана Жданова. Правда, уже сейчас понятно, что, как обычно, ФБК кинет всех арестованных и оставит их решать свои юридические проблемы самостоятельно.
  
Хотя городские власти давали провести митинг 17 августа, давали согласие и на 18, и на 25 августа. Но  центровая либшиза проигнорировала эти разрешения и выводит молодежь именно на несанкционированный протест, рассчитывая повторить сценарий с беспорядками 27 июля или 3 августа. Оно и понятно: им нужно «жесткое винтилово» школоты и студентов на адреналине. 

А такую подставу удобнее всего провернуть именно под завес лета и обязательно в несогласованную дату, естественно, в незаконном месте. Вот и получается, что 31 августа – идеальная дата для масштабной провокации от Навального и Ко.   


 

Мэрия шла навстречу столичным братьям-демократам, но им это было не нужно.  Навальному и его гоп-компании требуется картинка столкновений московской детворы и юношества с полицией и ОМОН. Поэтому они и выбрали самый неподходящий для митинга день, чтобы толкнуть на несанкционированную акцию побольше доверчивой молодежи и издалека наблюдать за созданием подходящей картинке о «настоящем» протесте против «полицейского государства».  

Правда, жертвами в очередной раз станут те, кто никаких преференций от митинга не получат.  Максимум, что достанется арестованным навальнятам – это крупные штрафы, административная или даже уголовная ответственность, а в самом лучшем случае их ждет лишь витамин РКШ  – ремень кожаный широкий в родительских руках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх