На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Россия продемонстрировала НАТО, что будет при нападении на Крым", уничтожив авиацию условного противника на маневрах ПВО

Масштабные учения ПВО прошли на территории Крыма. В ходе маневрах российские системы условно уничтожили авиацию условного противника. Об этом сообщает "Российская газета". Особо отметим: маневры ставили целью защиты от возможного нападения со стороны НАТО. В ходе учений учитывались особенности тактики именно авиации альянса - пишет "Регнум".

Условные "партнеры", вероятные "противники"

Наши североатлантические "партнеры" не перестают радовать Россию военными провокациями.

Стратегическая авиация НАТО над Черным морем. Источник изображения:

Стратегическая авиация НАТО над Черным морем. 

В первую очередь это касается Крыма. Последний случай - "воздушная дуэль" истребителей ВМФ ЧФ России со стратегическими бомбардировщиками ВВС США.

Постпред США при НАТО Хатчисон официально и публично заявляет - "альянс приложит военные усилия" для того, чтоб отобрать у России полуостров.

Проработаны, как минимум, три сценария возможного нападения - в каждом из них ключевая роль отводится авиации НАТО. А что же Россия?

Российский ответ

О проведении маневров официально сообщила пресс-служба Южного военного округа Минобороны РФ, отдельный публичный доклад представил начальник информотдела ЧФ Алексей Рулев.

С-400 в Крыму условно уничтожили противника. Источник изображения:

С-400 в Крыму условно уничтожили противника. 

Россия использовала новую тактику "увеличенной эффективности". Усилия объединили комплексы "Триумф" и "Витязь", а также ПВО надводного флота и передвижные комплексы "Панцирь".

"Панцирь-С" на маневрах в Крыму. 

Российская авиация, условно имитирующая противника, использовала системы создания помех, "тождественные средствам НАТО".

При этом условный противник также [наша авиация, его изображающая] также имитировала тактику альянса.

Авиация условного противника нападала как в районах, максимально удаленных от зон обнаружения РЛС РФ, так и действовала на сверхмалых высотах (излюбленная тактика НАТО).

В ходе маневров все самолеты "агрессора" были обнаружены и условно уничтожены.

В заключение:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх