На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Меланья Трамп опозорилась из-за неумения пользоваться ножницами

Первая леди США не раз попадала в неловкие ситуации. Это случалось по разным причинам. Чаще всего объектом насмешек она становилась из-за своего мужа Дональда Трампа. То он забудет ее на входе Белого дома, то не пустит под зонт в дождливую погоду. А недавно он подозвал супругу к себе с помощью жеста "к ноге", который обычно используют при дрессировке собак. И все это на глазах у журналистов.

Однако и сама Меланья часто ведет себя нелепо, что дает поводы для насмешек. Например, на открытии монумента Джорджу Вашингтону после реконструкции она не справилась с ножницами.

Супругу американского лидера пригласили на церемонию. Она должна была разрезать торжественную ленту. Меланьи Трамп вручили огромные ножницы, которыми она не смогла воспользоваться. Женщина долго пыталась перерезать натянутую ленту, но ничего не получалось. Через какое-то время жена американского лидера прекратила свои попытки. Она отдала ножницы рядом стоящему мужчине, который в итоге и перерезал ленточку. В это время Меланья натянуто улыбалась, пытаясь сгладить ситуацию.

Видео с конфузом набрало популярность в интернете.

Картина дня

наверх