На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Полная зачистка: После униженного мигрантами пенсионера на рынке в Самаре в ход пошли кувалды

Полная зачистка: После униженного мигрантами пенсионера на рынке в Самаре в ход пошли кувалды

Источник сообщил о том, что в Самаре зачистили нелегальный рынок, где мигранты унизили пенсионера, швырнув в него яблоком. Церемониться с торговцами не стали - самодельные прилавки "разбирали" кувалдами.


Напомним, на днях в Самаре разгорелся скандал на одном из местных стихийных рынков. Здесь торговцы-мигранты ради забавы унизили проходившего мимо пенсионера, бросив в него яблоком (по некоторым данным, огрызком яблока). За пожилого мужчину вступились местные жители, застыдив мигрантов.

История получила широкий общественный резонанс. Позже выяснилось, что того мигранта, что швырнул фруктом в пенсионера, оштрафовали по решению суда и приняли решение о его депортации.

Telegram-канал "Многонационал" сообщил о том, что и сам нелегальный рынок, где мигранты поиздевались над стариком, зачистили.


"Местная администрация при поддержке полиции не церемонилась с многонациональными торговцами, - сообщает источник. - Пока одни составляли протоколы о незаконной торговле, другие ломами и кувалдами разбирали самодельные прилавки и бросали в кузов грузовика. Силовики в это время сдерживали наглые протесты хозяев торговой точки".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх