На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Дожималка не выросла: в России иронично ответили генсеку НАТО на желание "дожать" РФ

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призвал вести агрессивную политику в отношении России. Пользователи в Сети выразили уверенность, что Запад не преуспеет в своих антироссийских действиях - пишет издание Nation News.
Накануне Генсек НАТО без зазрения совести на саммите министров иностранных дел стран организации в Брюсселе выступил с весьма громким и самонадеянным заявлением. Как сообщает телеканал "360", Йенс Столтенберг заявил, что необходимо "дожать Россию".
При этом он призвал участников саммита объединиться в этом направлении. Генеральный секретарь не пояснил, какие шаги следует предпринять для этого. Ранее Столтенберг уже неоднократно говорил о России в подобном ключе. Он заявлял, что российская сторона будто бы ведет "гибридную деятельность и каждый из союзников НАТО может заявить о вмешательстве России в их внутренние дела".
Россияне довольно резко отреагировали на призыв генсека организации "дожать" Рф. В Сети пользователи иронично подмечают, что у Йенса Столтенберга и его соратников еще "дожималка не выросла".
Комароцкий@SIBIR38

Сколько вас таких «дожимальщиков» полегло по всей Европе? Дожималка не выросла..
Генсек НАТО: мы должны «дожать» Россию http://www.gazeta.ru

Первая полоса

Главные новости дня из Москвы и регионов, информационная лента новостей, новости России и мира, события дня и последнего часа, аналитика, комментарии, видео.

gazeta.ru
Некоторые и вовсе ответили Столтенбергу стихами. "Многие хотели Россию дожать, да не успевали потом убежать", - написал один из пользователей.
viktors@viktors91315513

Многие хотели Россию дожать,да не успевали потом убежать.

Россияне называют подобные призывы генерального секретаря НАТО не более чем "грезами о реванше". В Сети отмечают, что подобных заявлений было предостаточно, да только "руки и ноги коротки", чтобы достать до России.
Andrey Chigisheff@AChigisheff

Столтенберг: "очень важно, чтобы мы могли одновременно быть сильными, направить сильный сигнал о нашем единстве, но в то же время иметь каналы для диалога открытыми"

Чтобы перемирие в случае чего попросить?

При этом, как полагают пользователи, Йенс Столтенберг не забыл и про пути отхода "в случае чего". Генсек НАТО также заявил, что необходимо продемонстрировать силу, подать сигнал о единстве представителей альянса, но и иметь открытые каналы для диалога.
Вслед за безосновательными обвинениями России в причастности к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и заявлениями о якобы имевшей место химатаке в сирийской Думе с последующими авиаударами Запад пытается поднять новую волну антироссийской истерии. Столтенберг частенько выступает с громкими заявлениями, но столь дерзко "дожать" РФ генсек НАТО еще не предлагал.
Автор: Максим Антонов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх