На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Не надо ни вас, ни вашей культуры

Для вас мы враги и оккупанты. Вы для нас - чванливые, высокомерные граждане другого государства.

Обойдемся без вас. И вы обходитесь без нас. Вон, сколько у вас сочувствующих и друзей. Которые нас тоже ненавидят.

Недавно заметил такую вещь. Некая грузинская группа, активно себя двигающая в социальных сетях, и которая месяцами тусит в России, давая чуть ли не по пять концертов в неделю, оказывается, состоит из тех, кто ненавидит Россию.

Совсем этого не скрывая.

У участников группы на профилях в соцсетях надпись, про то, что Россия - оккупант.

Молодцы ребята, хорошо устроились! Гребете деньги лопатой, брезгливо ненавидите страну, которая вас кормит.

Только забыли вы одну вещь. Артист должен быть в искусстве и вне политики. Как только вы влезаете в политику, будьте готовы отвечать за слова и поступки.

Политика - это война интересов. Пока вы не берёте в руки оружие, и соблюдаете нейтралитет, вы ни на чьей стороне, вы считаетесь гражданским, и никто не в праве вас атаковать. Иначе это - воинское преступление. И соответствующее наказание.

Но как только вы взяли в руки оружие - вы комбатант, вы выбрали, против кого вы направите оружие, и вас вправе атаковать, взять в плен, пристрелить. Вы - враг. С оружием. Вы с нами воюете.

Пока вы, артисты, публично молчите в трубочку, кулуарно проклиная Россию - это ваши личные проблемы. Многие так поступают. Из национальных меньшинств. При этом имеют российское гражданство, живут в России, и Россию же ненавидят. Но это ваши проблемы с вашей порядочностью. Лайте, лайте, только не кусайтесь. Иначе все зубы обломаем.

Оккупанты и враги? Езжайте к себе на свою гордую и независимую родину, ну или к таким же гордым и богатым союзникам и там пойте и пляшите хоть до потери голосовых связок, а про Россию забудьте.

Хорошо устроились. Вот вам картинка, которую любят постить артисты. По поиску можете найти, кто считает, что это правда.

Вот эта картинка активно постится в социальных сетях Грузии.

Мало того, что в результате своего чванства, недалёкости и дикого поведения с жителями сопредельных территорий потеряли земли, которые вам подарили в советское время, которые вам никогда не принадлежали, и которые постарше гордой страны певцов и виноделов будут, так ещё и претензии предъявляют, что защитили слабых, и дали острастку за убитых миротворцев.

Вон, прибалты, при всей моей нелюбви к ним, очень грамотны и последовательны в этом отношении.

Высказался российский певец, актёр или любой гражданин РФ нелицеприятное, официальное, не совпадающее с позицией государства, получи, певец ртом или танцор ногам, да вообще любой, запрет на въезд. А когда впустить - они решат, а может и не решат. Они свою страну уважают. И не позволят покрывать фекалиями.

Или, например, Азербайджан, который тех, кто в Армению ездит, сразу в стоп-лист отправляет и плевать ему на вопли мировой общественности о негуманности. Хоть ты всемирный тенор. Хоть кто. Любишь нашего врага - общайся с врагом у него на территории, к нам не надо. Без тебя обойдемся.

Считаю, что тот, кто будет ходить на представления грузинских артистов и покупать грузинское после такого проявления ненависти - бесхребетный раб. Не имеющий ни чувства достоинства, ни чести. Готовый радостно блеять, пока презирающий его и ненавидящий его страну лицедей зарабатывает на нем и потом тратит у себя, смеясь над недалекими, которых можно презирать, но которые покорно несут чванливому лицедею оккупантские деньги.

Нет, конечно, никто вам не запрещает, делайте, что хотите, ваша жизнь - ваш выбор. Ваши деньги - вам тратить.

Но если вы считаете себя россиянином, и имеете толику достоинства, вы задумаетесь.

У нас, что своих артистов не хватает? Или певцов и музыкантов нормальных нет?

Так поддержите, а если не хотите наших слушать, не кормите тех, кто вас за людей не считает.

Чем больше вас ходит и их поддерживает, тем более наглыми и бесцеремонными они будут.

А это не только по вам ударит.

Дашь спуску один раз, дальше все на голову сядут.

Поэтому предлагаю тех, кто ходит на их концерты и мероприятия, считать коллаборационистами и предателями.

Сейчас, конечно, не военное время, но поддерживать у себя на Родине тех, кто приезжает халтурить, принимающую сторону ненавидит, презирает и считает страну оккупантом и врагом - преступление.

Пусть извинятся, всей гордой страной покаются, плакаты повсюду вывесят "мы неправы, извините, больше не будем, мамой клянусь".

И так должно быть со всеми.

Вякнул слово грязное про Россию - забудь к нам дорогу.

Считаешь Россию плохой страной - катись туда, где лучше, и к нам вообще не заезжай.

Когда будет так сделано, сразу начнут уважать.

А не высасывать деньги, презирая и ненавидя источник своего благосостояния.

Алексей Шипилов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх