На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия ответила Парубию и Порошенко ракетными стрельбами

После просьб украинского руководства о переброске кораблей НАТО в Черное и Азовское моря военные Черноморского флота провели в Крыму тренировку по ракетным стрельбам из противокорабельных береговых комплексов «Бал» и «Бастион».

Об этом сообщает пресс-служба ЧФ.
Так, сегодня утром условные ракетные удары были отработаны на крымских полигонах по морским целям.

«Экипажи стартовых батарей отрабатывают способы размещения техники на различных позициях в разных ланшафтах, выполняя задачи по выходу, развёртыванию, смене боевого порядка и местоположения после применения оружия. Целью учения является совершенствования навыков военнослужащих в выполнении задач по обнаружению надводных целей, выдаче целеуказаний и подготовке комплексов к нанесению ракетных ударов в различных условиях обстановки», – говорится в сообщении.

Ранее спикер Верховной Рады Украины Андрей Парубий в ходе встречи с генсеком НАТО Йенсом Столтенбергом призвал увеличить военное присутствие альянса в Чёрном море.

Эту же просьбу в интервью немецкой газете Bild озвучил и президент страны Петр Порошенко. При этом, в Германии отвергли призывы украинской власти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх