На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Как воскресший Бабченко заставил малазийского министра сказать правду о сбитом «Боинге»

Остаётся только делать ставки, что на министра транспорта Малайзии нароют: коррупцию, финансирование терроризма или дружбу с Путиным. Но не жилец он в политике в любом случае, вопрос времени. Или нет?

Зовут нашего министра Энтони Лок, и вот что он заявил: «Ответственные не имеют права просто взять и указать пальцем на Россию ˂…˃ Нет никаких убедительных доказательств, указывающих на Россию в соответствии с доказательствами Совместной следственной группы». Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! Не верит министр, хоть ты тресни!

Мы-то и так это знаем. Ну как можно верить «расследованиям» треклятого «Беллингкэта», соцсетям и СБУ? СБУ вообще заинтересованная в обвинении России сторона, а у «Беллингкэт» логика отсутствует напрочь. Выдержка из старого материала: «Теперь обратимся к карте. Чёрт с ними, пусть он («Бук» — прим. авт.) из Курска туда приехал. Зачем его понесло обратно в Россию через Дебальцево и Луганск? Там 250 км. как минимум. От места же предполагаемого следователями пуска до гос. границы всего 18 км. по территории, полностью контролируемой ополченцами. Да не по лесу ехать, а по вполне нормальной, проходимой для тягача дороге». Как тебе логика, читатель? 250 км. по вражеской территории удобнее, чем 18 км. по дружественной?

Видимо у министра в голове что-то щёлкнуло, когда воскрес насмерть убившийся тремя выстрелами в спину Аркаша-журналист. Подумалось, наверное, а если врали? Врало СБУ, врал узкий посвящённый круг лиц?

Напомню, что МИБ Бельгии и Германии уже направил в Киев запрос на тему «какого (вставить пропущенное слово)»? Мировые СМИ типа Channel4 и Deutsche Welle задают тот же вопрос. То есть, градус доверия к Украине упал ниже плинтуса одномоментно. Ну и слава Ктулху. Эта ласточка не первая, но, чую, началось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх