На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Муратов собрал «Синдикат-100» ради 5 миллионов долларов

Под шумок коронавируса в США запустили новый проект по вмешательству в дела других государств. Бюро по вопросам демократии, прав человека и труду будет спонсировать организации и СМИ, включая представителей российского «Синдиката-100».

Месяц назад 25 либеральных изданий объединились по инициативе «Новой газеты» в один альянс. Участники «Синдиката-100» обещали читателям «независимое» освещение ситуации в стране, но сейчас стали известные истинные причины создания альянса.

И хотя изначально было ясно, что ни о какой независимости речи быть не может, информация о спонсировании «Синдиката» американским Бюро доказало это в очередной раз. США намерены вложить в либералов 5 млн долларов за трансляцию «правильной» позиции в России.

С помощью «Синдиката», как «мягкой силы», американцы будут вмешиваться в дела нашего государства. Документ Бюро содержит в себе тезисы и направления работы, которые так или иначе пересекаются с политической ситуацией в России. А значит, он специально был под это заточен.

Как только проект заработает, мы будем знать, кто и сколько заплатил нашим либеральным СМИ за «правильную» повестку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх