На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Политик Бундестага отчитал Меркель.

Немецкий политик Грегор Гизи очень жестко раскритиковал госпожу Меркель за ее двойные стандарты.

Он задал множество правильных вопросов и ни на один не получил ответа.

Почему Американцы без разрешения Совета Безопасности ООН вероломно напали на Ирак, а вы не вводите санкции? Хотя Ирак даже и не думал нападать на Америку.

Почему союзник ЕС Турция без разрешения ООН вторглась в Сирию и воюет на чужой территории, хотя Сирия тоже не нападала на Турцию. А Меркель санкции не вводит?

Но против России были наложены санкции, а против США и Турции нет, и Германия даже и не думает об этом. Вы отказываетесь ко всем относится одинаково.

Немецкие оппозиционные партии очень правильно понимают сложившуюся ситуацию в мире, но им еще предстоит много побороться, чтобы их услышали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх