На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

А потом: "Дорогие россияне, я устал, я ухожу" и "Это все Путин виноват!"

Обожаю нашу либеральную общественность за то, что им даже соврать лениво. Вон Владимир Вольфович на заре своей карьеры - всем все обещал, как Задорнов рассказывал. Фабрики рабочим, землю крестьянам, буржуям по морде, сексменьшинство обещал сделать большинством! А у нас - тухло, аж зубы сводит. 

Навальный борется с детьми чиновников, кто учится за рубежом, а сам - может себе позволить, его же не выбрали президентом, отправить дочу в США. Борется с бедностью, но катается по заграницам - может себе позволить, ведь ему прислали школьники. Или вот еще явление на картинке. Сами мы не местные, помогите добрые люди, чем можете, а если что - вы знаете, мы сделали все, что могли.

Говорю - это просто фантастика. Собчак рассказывала, что она идет на выборы, чтобы сразу кому-нибудь чего-нибудь отдать. Навальный вечно не виноват, а если победит - заграница нам поможет. У товарища Грудинина столько было интересных счетов, что было ясно - душу хочет человек положить и жизнь - за наше с вами счастливое будущее.

Или: кандидат - никогда не было - и вот опять. Все отдаст, все что есть! Страну угробит - а потом - пардоньте. Вот вам мои убеждения - на сдачу.

146% раз говорил - какие нахрен депутаты, попробуй хотя бы у себя во дворе порядок поддержать, чтобы чисто было, без алкашей, бычков в песочнице и сама песочница. А потом - хотя бы будет повод поговорить. И задницу научись вытирать. И бриться не в барбершопе.

Но, как вы знаете, у нас оппозиционеры по мелочам не размениваются. Они по мелочам, тырят, а потом говорят - что это Путин их заказал, ага.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх