На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Малолетний депутат пригласил больную Грету выступить в Госдуме РФ

16-летнюю шведскую активистку Грету Тунберг позвали выступить с речью в Государственной думе РФ. Приглашение направил ей депутат, первый зампред думского комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Василий Власов.

24-летний Василий Власов считает, что знаменитая защитница природы нашла бы понимание у российской молодежи, выступив с парламентской трибуны

«Мы как представители молодого поколения не должны молчать, когда дело касается нашего будущего, и не позволим обречь нас на вымирание. От своего имени приглашаю вас выступить с речью перед молодежью России в Государственной думе в любую удобную для вас дату», - говорится в письме, копия которого предоставлена РИА Новости.

В своем письме Власов также подчеркнул, что является самым молодым депутатом Госдумы, и отметил, что восхищен силой воли и энергией, с которой юная экоактивистка борется за спасение планеты.

Вот набрали "малолетних дебилов" в Госдуму, теперь они хайпят на всем до чего дотянутся

Как кто-то заметил, сегодня какая-то дура требует вернуть ей детство, а завтра внезапно выяснится, что северный морской путь пересекает дорогу какому-то моржу или тюленю или волной заливает гнездо чайки какой-то. Всё прогрессивное человечество налетит единым фронтом на закрытие дороги. Ну и Ямал СПГ там ещё, кстати, окажется отвратительным и неэкологичным. И что вообще только американский газ экологичный и уголь, а всё остальное фуфу и надо закрыть. Или создадут при США федерацию добычи и использования углеводородов, которая будет продавать за скромные %% от оборота ярлычок "экологичное производство". И тд.

Так что, на кого работает товарищ Власов? Или он просто дебил?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх