На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россияне сурово наказали украинца за глупую провокацию

Украина, после смены правительства в результате государственного переворота, изменилась до неузнаваемости. Некогда обычная постсоветская страна превратилась в рассадник неонацизма. Радикалы, именующие себя «патриотами», увешанные брелками и медальонами с гербами Украины, разодетые в вышиванки и с чубами на головах, буквально заполонили всю «Незалежную» украинской символикой, раскрасив каждую урну или скамейку в «жевто-блакитные» цвета и развесив на каждом столбе национальные флаги. Однако такую фанатичность поддерживают далеко не везде за пределами самой «Незалежной».

Как выяснилось, украинского шашиста, чемпиона мира по шашкам Юрия Аникеева дисквалифицировали на три года за нарушение этнического кодекса Международной федерации шашек (IDF). «Патриот» вышел на церемонию награждения в национальной вышиванке, которая уже стала символом украинского неонацизма в 21 веке. Об этом поведал президент Федерации шашек Украины Анатолий Яценко.

«Его обвиняют в некорректной полемике в СМИ, в претенциозных размышлениях на тему развития шашек, в каких-то выражениях о Путине», - пояснил президент ФШУ.

Однако не в силах признать, что украинский радикальный фанатизм далеко не всем по нраву, Анатолий обнаружил очередную «руку Кремля», «ногу Белого Дома» и прочие теории заговора бездоказательной дисквалификации «патриотичного чемпиона». Как известно, в спорте нет места политике, и кроме Аникеева на соревнования в национальных костюмах никто не ходил.   

 

«Это все незаконно. Все эти обвинения — вымышленные. Ни одного факта его вины не доказано. Ни одного!», - сетует Яценко.

В общем, все как всегда – «виноваты все вокруг, но не мы». Вместо того чтобы признать факт нарушения, президент Федерации шашек Украины устроил истерику, не обвинив в дисквалификации «патриота-шашиста» разве, что марсиан или страусов в Африке. Если есть какие -либо нормы, кодексы и правила, то их нужно исполнять. Но, видать, какой президент ФШУ – такие и чемпионы. Неспортивно, господа!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх