На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Убиты ответным огнём: В Тюмени ликвидировали затаившихся пособников ИГИЛ

Российские силовики ответным огнём ликвидировали вооружённых людей, которые, будучи приверженцами идей запрещённого в РФ ИГИЛ, намеревались устроить теракт.

В ходе спецоперации в Тюмени, где ранее в одном из районов был объявлен режим КТО, были ликвидированы сторонники запрещённой в РФ террористической группировки "Исламское государство". Контртеррористическая операция, как сообщалось ранее, проводится в границах улиц Новосёлов, Магнитогорской и Локомотивной.


По информации источника в правоохранительных органах, притаившиеся в жилом доме пособники были убиты ответным огнём.

"Предварительно подозреваемые оказали вооружённое сопротивление и были ликвидированы ответным огнём", - приводит "Интерфакс" комментарий собеседника.

На данный момент данные о числе уничтоженных боевиков уточняются. Ранее издание "Новый день" со ссылкой на очевидцев сообщало, что правоохранители разыскивали двух бандитов.

Кроме того, в момент проведения спецоперации в оцепленном районе в одном из домов произошёл пожар. "Пожар уже полностью потушили. Работают взрывотехники, обследуют дом", - сказал собеседник агентства. 

В Сети тем временем пользователи размещают видео, как по улицам города с мигалками едут автомобили правоохранителей.
 
Пятый канал Новости
 
@5tv
 
 

В НАК рассказали о деталях спецоперации по ликвидации террористов

 
 
 

 
Военный обозреватель@Milcolumnist
 
 

Национальный антитеррористический комитет опубликовал кадры проведения специальной операции в Тюмени.

Двое террористов были ликвидированы сотрудниками подразделения специального назначения ФСБ России после того, как отказались сдаться и открыли огонь по сотрудникам.

 
 

Двое террористов ликвидированы в рамках КТО в Тюмени. Об этом сообщает национальный антитеррористической комитет

 
Life | Новости@lifenews_ru
 

На предложение сложить оружие и сдаться властям террористы открыли стрельбу по сотрудникам правоохранительных органов, и в результате последовавшей перестрелки были нейтрализованы:

 
 
Смотреть другие твиты Life | Новости
 
 
 
Пopтфель Мuнuстра@MoskRussia
 
 

Вот для чего ФСБ нужен доступ к мессенджерам, чтобы вот так успешно предотвращать деятельность террористов, а не читать ваши глупости и фотки с письками, которые вы отправляете друг другу.

 
ПРАВДИВАЯ ПРАВДА@Pravdiva_pravda
 
 

Тюменские террористы, связанные с ИГИЛ, убиты — таковы предварительные данные. Они открыли огонь по силовикам, ответка была очевидной.

 
 
 
 

Пopтфель Мuнuстра@MoskRussia
 
 

Активная фаза КТО в Тюмени окончена.

Сейчас по уже отлаженной методичке пойдут вбросы, фейки и дезинформация от троллей из Украины, и будут распространяться нашими паникерами.
Пранкер Вольнов уже кому-нибудь звонит.

Не тупите, верьте только офиц заявлениям.

 
 
 
 
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх