На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Американский спорт - самый чистый спорт в мире". Просто верь.

"Звезда сборной США по гимнастике Симона Байлз снялась с очередных соревнований на Олимпиаде и объявила, что состояние здоровья не позволит ей участвовать «из-за неспособности мысленно сосредоточиться достаточно, чтобы участвовать в соревнованиях».

А ларчик просто открывался. Причина в том, что американская гимнастика сейчас не принимает психотропный препарата метилфенидат - Япония запретила ей ввезти психотропный препарат на игры, которые с разрешения ВАДА американская гимнастика употребляет с детства. А без метилфенидата Симона, видимо, не может вообще выходить на турниры".

Помните как норвежская лыжная сборная в полном составе оказалась "вдруг больна", а потому бегает и побеждает с препаратами от астмы? Это никого это не беспокоит - всё с разрешения WADA!

Дальше - больше. Международный олимпийский комитет, запретив препараты из запрещённого списка WADA, в 2004-м ввел так называемую «Систему терапевтических исключений» (TUE), которая легально позволяет употреблять их, если будет доказано, что для этого существуют медицинские предписания. "Принесите справочку что здоровье спортсмена не сможет нормально функционировать без необходимого лекарства, а других альтернатив вне запрещённого списка нет - и всё будет ОК".

И тут же, в первых рядах "больные" сестры-теннисистки Уильямс, гимнастка Симона Байлз, пловцы Ласло Чех и Райан Лохте, теннисисты Рафаэль Надаль и Петра Квитова, велосипедисты Брэдли Уиггинс и Крис Фрум, триатлет Алистер Браунли, легкоатлет Мо Фара и ещё туева хуча тех у кого "эта нога у кого надо нога!". "Чистые спортсмены", победы, золотые медали, первые места, контракты, спонсоры. Это уже не про спорт - это про бабло.

Кстати Симона Байлз ещё закидывается (и тоже с разрешения WADA) риталином – тоже психотропный препарат и в России он, кстати, запрещён, поскольку является вообще-то наркотиком, вызывающим привыкание. Но "американский спорт - самый чистый спорт в мире". Просто верь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх