На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Джамала дала комментарий об участии Самойловой в «Евровидении»‍

Киев, 20 марта. Победительница «Евровидения-2016» Джамала присоединилась к комментаторам, которые высказались по поводу разгоревшегося скандала вокруг участия в «Евровидении-2017» российской певицы Юлии Самойловой, пишет «КП в Украине» -allnews.com.ua.
С одной стороны, Джамала не хотела бы давать личностные оценки, а с другой стороны, считает, что участие в «Евровидении» - это политический акт.

«О Юлии Самойловой не спрашивайте – ни на данный момент, ни в дальнейшем говорить не стану. Как бы мы ни относились к этому конкурсу, именуя его музыкальным, когда ты выходишь с определенным флагом – это уже политика. И в этом случае нужно засунуть свои амбиции подальше, так как выигрывает страна», - заявила Джамала.

Также Джамала сообщила, что будет болеть за группу O.Torvald, и пожелала соотечественнику Евгению Галичу иметь хорошую вокальную форму на сцене «Евровидения-2017».

Напомним, российский продюсер Евгений Фридлянд заявил, что Киев совершит несусветную глупость, если не допустит Юлию Самойлову для участия в «Евровидении-2017».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх