На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Травля половины населения США другой половиной выйдет боком – Кедми

Дипломат, военно-политический эксперт из Израиля Яков Кедми полагает, что если все останется, как сейчас, развал США неизбежен. Государство просто прекратит свое существование.

Кедми напомнил, что в Соединенных Штатах уже бывали масштабные политические кризисы. В частности, маккартизм, охвативший страну в начале 50-х годов прошлого века и устроивший подлинную травлю собственных граждан по подозрению в причастности к коммунистам. Тогда в государстве также отложили в сторону демократические принципы, как и сейчас. Однако никогда такие драконовские меры и ограничение прав и свобод гражданина не касались половины населения.

Нынешняя волна маккартизма характеризуется разгулом по-настоящему мерзкого и подлого остракизма по отношению к неугодным, причем подаваемым под определенным углом зрения при помощи лицемерных кампаний в СМИ, транслирующих ненависть. Кедми уверен, что масштаб этого безумия попросту разломает государство: «Они вышли совершенно на новый уровень, который сломает их государство. Потому что делать это в стране против половины населения — безумие...».

Напомню, после штурма здания Капитолия толпой американцев, которые пришли поддержать Дональда Трампа, проигравшего президентские выборы, в США начались масштабные гонения на всех, кто принял его сторону. Людей увольняют с работы, высаживают из самолетов, аннулируют медстраховки и пр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх