На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Медведев изменился в лице из-за Улюкаева

Медведев изменился в лице из-за Улюкаева

 

Дмитрий Медведев в общении с журналистами прокомментировал арест бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева. Премьер заметно погрустнел, отвечая на вопрос о коррупционном скандале с должностным лицом.

По словам главы кабинета министров, ситуация с арестом Алексея Улюкаева является беспрецедентной, поскольку он – высшее должностное лицо в системе исполнительной власти."Это действительно за гранью моего понимания", – сказал заметно опечалившийся премьер. При этом он отметил, что нельзя делать никаких выводов и выносить приговоры до тех пор, пока виновность бывшего чиновника не будет доказана.

В то же время Медведев заявил, что борьба с коррупцией в России приняла системный характер. "Это не компанейщина и желание понравиться", – прокомментировал он ситуацию. По словам главы кабмина, антикоррупционные мероприятия полностью соответствуют поручениям президента, который неоднократно призывал бороться с казнокрадством.

Тем не менее, отметил Медведев, такая борьба не должна превращаться в шоу. "Show mustn't go on", – перефразировал он одну известную песню. Глава кабмина также заявил, что невозможно в рамках борьбы с коррупцией говорить о коллективной ответственности. "Расследование начинается лишь тогда, когда в отношении какого-либо конкретного лица набирается достаточное количество доказательств его вины", – сказал он.

Ранее премьер-министр заявил об успехах России в импортозамещении лекарств и пообещал рост расходов на здравоохранение в ближайшие годы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх