На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Эрдоган огрызнулся на Путина

Турецкий президент выдвинул российскому коллеге ультиматум

Москве посоветовали не вмешиваться в происходящее.


Реджеп Эрдоган раскрыл подробности телефонного разговора с Владимиром Путиным. По его словам, накануне он потребовал от российского лидера отойти в сторону и дать туркам самим разобраться с сирийскими войсками.

"Я ему сказал, чтобы нас оставили один на один с режимом", – заявил Эрдоган на встрече с депутатами в Стамбуле. Об этом пишет ТАСС.


При этом политик отметил, что войска Турции в Сирию вошли "по приглашению сирийского народа", а не главы республики Башара Асада, передает РИА Новости. Покидать страну, пока жители сами этого не попросят, турки не намерены, отрезал Эрдоган.

Напомним, обстановка в сирийском Идлибе накалилась до предела после наступления террористов на позиции правительственных войск Сирии 27 февраля. Под ответный обстрел попали вместе с боевиками военные Турции. Как сообщали ранее в Минобороны, их там вообще не должно было быть.


После обострения конфликта в Сирии с турецкой стороны зазвучали угрозы в адрес России. Так, советник Эрдогана Месут Хакки сообщил о готовности начать войну с нашей страной.

Кристина ЧЕРНИКОВА

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх