На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Серуканов раскритиковал Соболь за предательство задержанных на незаконных митингах

Бывший сотрудник т.н. ФБК Виталий Серуканов обвинил организовавшую беспорядки в Москве Любовь Соболь в наплевательском отношении к задержанным, а также провел параллель с погромами во Франции.

Серуканов отметил, что во время одной из акций «Желтых жилетов» травмы получила журналистка Шарлотта Дубенски и ее оператор. И в Европе такое происходит регулярно. В Париж съезжаются хулиганы с разных стран, чтобы почувствовать себя «революционерами», но в конце концов даже не помнят причину протеста.

Безнаказанность лишь усугубляет ситуацию. В России, отметил Серуканов, провокаторы также не несут должного наказания. Хотя за такое надо наказывать, причем жестко. Серуканов отмечает, что по закону россияне имеют право выражать свое мнение, но делать это нужно в установленном порядке. Организаторы же протестов придают понятию «свобода собраний» собственное значение, резко отличное от оригинальной трактовки, чтобы вывести на улицы людей.

И та же Соболь, подчеркнул бывший сотрудник ФБК, легко могла сделать все по закону, и людей было бы больше, что показал согласованный концерт на Сахарова. Организаторы сделали это намеренно, поскольку задачей было подставить людей под дубинки, задержания и статьи, а после использовать их в качестве «сакральных жертв».

«Соболь вышла практически сухой из воды и гордится этим», — отметил Серуканов.

Теперь же Люба репостит в свой Твиттер упоминания о себе в СМИ, тогда как пострадавшим из-за незаконных акцию людям не посвящает и строчки, ездит за границу. В общем осваивает гранты в перерыве между новой управляемой извне вакханалией. И люди должны это понимать.

 

 

Картина дня

наверх