На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Лавров прав, мы тупые". Американцы в шоке от умственных способностей Байдена и Харрис

Зрители телеканала Fox News согласились со словами главы МИД РФ Сергея Лаврова о "тупой" политике США в отношении России.

Накануне российский министр отметил, что прежние американские санкции не достигли своих целей. Он также указал что если Америка введет против Москвы новые санкции, то Кремль ответит соответствующим образом.

Многие американцы, как пишет ИноТВ, поддержали позицию Лаврова и едко раскритиковали нынешнего главу Белого дома Джо Байдена и вице-президента США Камалу Харрис за их необдуманные решения.

"Россия собирается прибрать к рукам Украину, а Китай собирается также прибрать к рукам Тайвань. Они знают, что Америка это проморгает, особенно с Байденом у руля. Скорее всего, они осуществят это одновременно, чтобы весь остальной мир просто впал в ступор. Именно за это голосовали глупые демократы. Ни Россия, ни Китай не осмелились бы на это при Трампе. Не дав Трампу возможности поговорить с Россией с помощью этих фальшивых расследований, мы упустили свой шанс помешать развитию сотрудничества между Москвой и Пекином. Лавров прав. Мы тупые! И наша политика в отношении России тоже тупая! Все, что сделал Байден к настоящему моменту, — сплошная тупизна! Потому что сам Байден тупой!" — высказал критическое мнение пользователь с ником Space_the_Final_Frontier.

"Россия не та страна, которая будет обращать большое внимание на то, что говорят дураки типа Байдена и Харрис. Байден вообще не понимает, что он говорит или делает, а Харрис Путин выбросит к аллигаторам!" — высказал похожую точку зрения sicken.

"Совершенно неправильно было бы заявлять, что у США вообще есть какая-то политика в отношении России. У Байдена просто не хватает мозгов, для того чтобы иметь политику в отношении хотя бы чего-нибудь", — посчитал BigDave121.

"Ситуация на Украине накалилась сразу же после звонка Байдена тамошнему президенту, – напомнил solute. – Байдену нужна война! И его марионетка на Украине делает то, что приказывает ему коррумпированный хитрый Байден".

"Крым и Украина не входят и не должны входить в американскую зону влияния. Попытки затянуть Украину в НАТО — это провокация. Представьте себе, что организация Варшавского договора (когда она существовала) попробовала бы затащить, скажем, Мексику, в свои ряды!" — предложил читателям ситуацию DraGon57.

"Перечислить вам страны, в которые вторглись США или к вторжению в которые они приложили свои ручонки? Таких стран десятки! У Соединенных Штатов есть свои частные армии! Надеюсь, у байденовских неоконсерваторов хватит ума не начинать войну с Россией — мы проиграем ее в течение 30 дней. У нас нет людских резервов", — пессимистично написал DaCultfider.

А пользователь с ником suntzu напомнил недавние времена: "Ведь Трамп как-то уживался с Путиным", – и отметил: "Никто не может поспорить с тем, что мы не хотим плохих отношений с Россией. Хотеть их было бы чистым идиотизмом. У России сильная армия. Конечно, они совершают определенные неправильные действия. Но с ними нужно выстраивать отношения".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх