На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Трампа и Зеленского высмеял Джим Керри

Ранее появилась информация о том, что Дональд Трамп попросил одолжения у Владимира Зеленского. Это связано с расследованием против Байдена, который является главным конкурентом нынешнего главы Белого дома на предстоящих выборах.

В СМИ писали, что во время телефонных переговоров Трамп оказывал давление на Зеленского. При этом украинский лидер все отрицает. Однако журналисты и многие политики уверены, что если глава Незалежной не выполнит просьбу Трампа, то Украина может лишиться поддержки Штатов.

Эту ситуацию решил высмеять американский актер Джим Керри. Он нарисовал карикатуру на лидеров двух стран. Главы государств предстали в образах героев фильма «Крестный отец». На картине даже написана цитата главного героя кино.

«Однажды, этот день может никогда и не наступить, я попрошу тебя сделать мне одолжение. Но до тех пор прими этот дар в виде военной помощи в день свадьбы моей дочери», - написана на картине цитата главного героя кино.

Рисунок комедийный актер выложил в соцсети, сопроводив надписью: «Отец-мошенник сделал Зеленскому предложение, от которого невозможно отказаться».

Однако Трамп и Зеленский продолжают все отрицать. Но кто знает, что происходит между лидерами двух стран. Узнаем лишь со временем.

Картина дня

наверх