На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Трамп «получил нагоняй» от Маккейна за призывы возродить G8

Hill: Трамп «получил нагоняй» от Маккейна за призывы возродить G8

Республиканец Джон Маккейн назвал призыв американского президента Дональда Трампа вернуть Россию за стол переговоров G7 очень правильной дорогой, которая непременно приведет к ослаблению лидерства США в мире. Сенатор резко раскритиковал американского лидера. Об этом сообщает «The Hill».

По словам Маккейна, почтение и уважение заслуживают только американские союзники, коими являются страны Евросоюза, Канада и Мексика. Однако, Трамп выказывает уважение не им, а России, которую зовет обратно в клуб G7 для совместного обсуждения насущных вопросов.
Напомним, Дональд Трамп в рамках «Большой семерки» заявил, что присутствие России в клубе просто необходимо для решения проблем мирового уровня.

Трамп подвергся критике также со стороны членов Республиканской партии и представителей демократов. По словам республиканца Бенджамина Сасс, Владимир Путин не может быть другом президента США.
Лидер демократов Чарльз Шумер назвал внешнюю политику президента США международной шуткой, которая никаких позитивных моментов не принесет Америке.

Конечно, не стоит верить Трампу на слово, зная его нестабильность и изменчивость в высказываниях, но, тем не менее, это дает некоторую надежду на то, что диалог между Россией и Америкой возможен, если американский лидер останется верен заявленной позиции и пойдет на разговор с Путиным, не испугавшись осуждения со стороны ближайшего окружения.

Автор: Марина Горбунова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх