На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Порошенко нагло обманул Вашингтон и Венецианскую комиссию

Украинский политический аналитик Дмитрий Корнейчук считает, что Петр Порошенко провернул хитрую схему, с помощью которой смог обмануть своих западных партнеров. Об этом политолог написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Корнейчук уверен, что президент Украины «дал команду депутатам протащить в закон об Антикоррупционном суде (АКС) норму», которая бы позволяла рассматривать апелляции по уголовным делам, начатым до формирования АКС, в судах общей юрисдикции.

Стоит напомнить, что сейчас НАБУ возбудило большое количество уголовных дел против главных коррупционеров Украины. Политолог уверен, что в районных судах всех обвиняемых «отмажут». Аналитик поясняет: при создании АКС планировалось, что в подобных ситуациях НАБУ будет с апелляцией обращаться в Антикоррупционной суд, где отменят решения районных судов и продолжат избавляться от коррупционеров. Однако благодаря стараниям Петра Алексеевича такая схема работы стала невозможной.

«Порошенко нагло обманул Вашингтон и Венецианскую комиссию», – написал политолог.

По мнению Корнейчука, сейчас Порошенко воспользуется своей «хитрой схемой с апелляцией» и с помощью НАБУ возбудит уголовные дела против себя и своего окружения, пока не заработал АКС.

Автор: Сергей Матвеев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх