На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США заявили план военных мер против российского Крыма

Адмирал ВМС США Джон Ричардсон, командующий всеми операциями американского военного флота за пределами страны, выдвинул план военных мер против российского Крыма. 

Этот милейший господин широко известен тем, что ранее именно он предложил концепцию превентивного "сдерживающего" удара против России и Китая.

Общий подход

Адмирал Ричардсон. Источник изображения: https://www.pressconnects.com

По словам непокидающего кабинет адмирала, США продолжают считать Крым неотъемлемой частью Украины, незаконно захваченную силовым способом нашей страной, позиция Вашингтона по этому вопросу неизменна.

Господин Ричардсон сообщает, что его страна будет продолжать оказывать, цитируем, "разумную поддержку" Киеву, добиваясь, цитируем, "возвращения" полуострова:

Керченский пролив

Источник изображения: https://вперёдроссия.рф

Как замечает бравый сэр Ричардсон, "вопрос Керченского пролива" является одним из ключевых в тематике всего Крыма. Позиция Вашингтона здесь также неизменна.

Собственное давление

В завершение скажем

У не кабинетных, а боевых адмиралов, например, адмирала Ушакова или адмирала Нахимова была своя точка зрения на вопрос принадлежности Крыма. Вероятно, г-н Ричардсон не знает, кто это такие - ведь их даже Брэд Питт не играл.

Что ж, тем печальнее для подчиненных Ричардсона. Великий народ, наследник Ушакова и Нахимова, полностью разделяет точку зрения боевых адмиралов - что сулит озвученным подчиненным большими неприятностями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх