На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Актер Прилучный, - «Не уважаю ни Собчак, ни Дудя. Не вижу смысла в их творчестве»…

Все больше представителей творческой богемы разочаровываются в либеральных идеях. Все больше в их лагере тех, кто открыто заявляют о том, что им не по пути с людьми, чья единственная идея заключается в отрицании государства российского как самостоятельной единицы, на геополитической карте мира.

Не по пути с теми, кто отрицает нашу самобытность, собственный исторический курс, стыдится нашей истории, не способен гордится достижениями и победами россиян.

Павел Прилучный, - артист из плеяды «прозревших». Недавно отвечая на вопросы Павел заявил, что не пошел бы на интервью ни к Ксении Собчак, ни к Юрию Дудю, и что он в принципе не понимает феномена их популярности.

«Не уважаю ни Собчак, ни Дудя. Не вижу смысла в их творчестве», - сказал артист.

Слова «не мальчика, а мужа» согласитесь, и главное в них отражена вся суть искусственно созданного ажиотажа в нашем обществе, по отношению к эпатажной Собчак и провокатору Дудю. Мы с вами, своими собственными руками слепили из них «икону стиля».

Кто такая Собчак – в первую очередь дочь того самого Собчака, девица, рожденная с серебренной ложкой во рту. Кто такой Дудь, посредственный журналист, оседлавший волну хайпа и провокации и записавшийся в ярые анти-путинцы. Ничего глубокого ни за один из этих персонажей нет.

Однако пока в России популярен тренд: «Россия без Путина», и Собчак и Дудь будут оставаться востребованными персонами. Они через свои «обращения» к народу работают не только на свою целевую аудиторию, - либеральную оппозицию, да заморских доброхотов, они выбрали своей целью подрастающее поколение.

Все изображения из открытых источников.
Все изображения из открытых источников.

Именно на нашу молодежь, которой свойственно увлекаться революционными идеями, поддаваясь юношескому максимализму, направлены щупальца наших оппозиционеров блогеров. За детьми будущее этой страны – это аксиома, а теперь представьте на минуту какое будущее их ждет, когда в «учителях» у них Дудь и Собчак. Страшно? И не зря.

Сегодня возможность управлять настроениями и умами аудитории – это оружие, которое способно нести разрушающий эффект, на порядок больший, чем выстрел из танка или «очередь» из автомата. А в руках провокаторов и врагов, свободный доступ к аудитории - и вовсе превращается в подобие «атомной бомбы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх