На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Уголовник со стажем – что вы не знаете о жизни схиигумена Сергия

Схиигумен Сергий организовал настоящую секту и проводит свои службы по всем канонам шоу-бизнеса. И за ним явно стоят некие кукловоды, желающие заработать на скандальных выходках неадекватного священника.

Таким мнением с журналистами поделился общественный деятель, сооснователь движения «Город без наркотиков» Андрей Кабанов, лично знакомый с дебоширом в рясе. Он сообщил, что Сергий отсидел 13 лет за грабёж со смертельным исходом, о чём не знал владыка Викентий, когда рукоположил его в сан. И схиигумен так, по идее, и не вышел из зоны, оставившей на нём неизгладимый отпечаток. Он так и остался уголовником. Религиозный сан ничего не исправил. Тем более, что его деятельность не имеет ничего общего со служением Богу. Сергий устраивает шоу перед паствой, которая на самом деле является сектой.

Ко всему прочему за спиной скандального схиигумена явно стоят кукловоды, планирующие неплохо подзаработать на представлениях своего протеже. К нему пытались пробиться и либералы вроде Навального, Ходорковского и Невзорова, но у Сергия хватило ума публично не подставляться, хотя, по факту, он выполняет примерно те же задачи. При этом он даже толком не разбирается в том, что делает и даже не понимает, что читает во время службы. Это актёр, которым управляют, дёргая за ниточки. И когда он отыграет свой медийный потенциал, его скорее всего спихнут куда-нибудь с глаз долой. Например, к украинским раскольникам, у которых у него ещё есть шанс сохранить свой сан, а то и стать епископом. 

 

Картина дня

наверх