На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Задорнов был прав, или что показала беседа Путина с американской журналисткой

Задорнов был прав, или что показала беседа Путина с американской журналисткой..

Ведущая CNBC Хедли Гэмбл, которую пригласили вести «Российскую энергетическую неделю», выставила себя полной дурой, беседуя с президентом РФ Владимиром Путиным.

Она начала с катастрофического положения на европейском рынке газа и намекнула, что в этом обвиняют Россию. Путин ответил, что все это «политически мотивированная болтовня».
ВИДЕО:

https://ok.ru/video/2848660654724?fromTime=10

«Мы увеличиваем поставки в Европу даже в сложных для нас самих сегодняшних условиях. «Газпром» увеличил поставки на 10%. В целом увеличение поставок с СПГ составляет 15%. Мы готовы это делать и дальше», – сказал он.


Президент подчеркнул, что

 Россия выполняет запросные позиции партнеров даже сверх контрактов, а вот США недопоставили половину из обещанных объемов газа. «А поставки американского СПГ «уплыли» из Европы в Азию, когда сложилась соответствующая ценовая конъюнктура. Половина газа недопоставлена операторами США. Так кто использует поставки газа в своих целях. А вы говорите, что Россия использует энергоносители в качестве оружия. Это чушь, бред, политически мотивированная болтовня, не имеющая под собой оснований»,

– отметил президент РФ. Выслушав ответ, американская журналистка снова поинтересовалась, почему Россия не поставляет «энергию по газопроводам». Путин удивился.

«Красивая женщина, симпатичная. Я ей говорю одно, а она мне совершенно другое. Как будто не слышала, что я сказал. Я повторю вам. Вас вводят в заблуждение. Мы увеличиваем поставки в Европу. Не сокращаем, а увеличиваем. А другие поставщики сократили на 14 миллиардов кубометров. В частности, США. Разве я что-то непонятное сказал. У-ве-ли-чи-ва-ем. Настолько, насколько нас просят наши партнеры. Нет ни одного отказа. Мы и по «Голубому потоку» увеличиваем (в хорошем смысле этого слова), по «Турецкому потоку». Никто не хочет слушать, все склонны только обвинять», – сказал Путин.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх